Марина Мастяева

Подскажите, пожалуйста, где можно купить модное зимнее пальтишко большого размера?

Подскажите, пожалуйста, где можно купить модное зимнее пальтишко большого размера? какие магазины? желательно по стоимости до 6 000,спб, заранее всем спасибо за ответ!!!! Пишу со странички мужа.

Наталья Бутылкина

Что, по всей России? Челябинск. ТК Европа- Азия тогда. Приезжайте.

Al
Aleksandr

А большой размер пальтишка для вас это какой размер? на сайте интернет магазина вайлдберрис в этом каталоге посмотрите, есть неплохие варианты http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx. видела тут пальто большого размера. может что и подберете. Доставку по всей России бесплатно сделают.