Кристина Литвиненко

Жительницы Тюмени, подскажите, пожалуйста, где можно купить нижнее белье больших размеров.

Интересуют бюстгалтеры чашка F и более.

Наталья Матырина

я бюстгалтеры покупаю в victoriassecret.com там можно найти любые размеры- от самого маленького, до самого большого, при чем и с параллоном и без, как Вам больше нравится и подходит.
Доставку в россию делаю через сервис zosus.com - удобная и не дорогая доставка, никаких процентов с покупки не берут, так как покупку совершаю сама, а они мне просто пересылают, а мне больше ничего и не надо 🙂 лишь бы дешево и хорошая вещь.

Екатерина Асеева

Ответы только при наличии фото.

А.
Андрей .

Есть магазины больших размеров. Их проще найти в интернете. Например вот http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=3370 - нижнее белье больших размеров для женщин. И доставка в любой город.