Т)
Таня ))

Где можно купить такое нижнее белье?

Помогите где можно купить такое нижнее белье? Все рово скидывайте сайт или пишите именно магазин. Но мне оно очень нужно. Я токо знаюодно что это " Гиковское" белье. А что это означает не знаю. Помогите .

Степан

ebay. com

например:
ebay.com/itm/Push-up-Superman-Bra-with-Panty-Set-Sexy-and-Cute-Comic-Shirt-Victoria-Cosplay-/181007511046?pt=US_CSA_WC_Intimates&var=&hash=item2a24e36e06