Ольга Самелюк

Где купить красивое нижнее белье?

Алексио

Виктория Сикрет, Интимиссими, Ойшо, Резервед

Сергей Конев

в магазине)))

Елена Иванова

Очень прикольный интернет- магазин, большой ассортимент и хорошее качество! Скидки для постоянных клиентов и с доставкой все ок!

Екатерина Качалова

Анна, добрый день! А я бы вам посоветовала провести шоптур по магазинам в вашем городе. Или же посмотреть нужные сайты с надёжной доставкой в ваш район проживания! Желаю удачи и только замечательных покупок!

Катерина Сапунова

Могу посоветовать отличный магазин с большим выбором нижнего белья на любой вкус http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx Доставка в любой регион бесплатная, а если товар не подошел - вернете. С ума схожу от вот этих

Екатерина Кирьянова

Мне нравится немецкий бренд нижнего белья Nina von C: http://www.wildberries.ru/1.908.Nina von C., шикарные белье, особенно те что с кружевами. Если решили купить, то советую тщательно сверится с таблицой размеров и обзательно прочитать отзывы покупателей, они вам помогут определиться с выбором.

Димитрий Бобров

я покупаю на сайте htt/ps://www.vipbikini.ru,большой выбор и не дорого

Мурад Мамедов

есть хороший сайт випбикни. ру, большой выбор

Катерина

я купил своей девушке нижнее бельё в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] товар пришёл не пожалели

Александр Некрасов

Привет Я покупаю в интернет-магазинах тоже, последнее время все чаще в ларедуте, потому что у них есть белье и большого размера и можно найти то что нужно, плюс качество бест с паспортом дает дополнительные гарантии, да и качество исполнения выше всяких похвал

Катерина Филимонова

Всем привет, я вот тут покупаю всегда VIPBIKINI.RU обожаю красное кружевное! Размеры соответствуют, качество вообще супер, я когда в первый раз купила по скидке даже не ожидала, что так сядет и качество супер!

Alex V. Spiridonov

Магазинов нижнего белья очень много. Мой любимый вот этот http://www.evasecret.ru/, там хорошие европейские марки и цены низкие.

Людмила Игнатова

В интернет-магазине wildberris большой выбор качественного женского белья. Цены доступные, а качество высокое. Так же там проходят постоянные акции и скидки. Доставляют курьером до дома совершенно бесплатно, а если не подойдет товар, то можете вернуть или обменять. https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki