Ди
Диана

Где можно купить стильное и красивое нижнее белье?

Всем привет. Подскажите, где в Москве можно купить стильное и красивое нижнее белье в стиле Агента Провокатор, только экономный вариант ?))

Наташа Кириллова

в магазине "ромашка"

Дашута Косенкова

А вы в Госдуме спросите. Они в этом толк знают!!!! Раз законы издают!

Руслан

В магазине нижнего белья

Татьяна Шаповалова

Виктория Сикрет, Агент Провокатор лучше заказывать из за рубежа, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Калмыкова

Очень нравится белье интимисими, в магазине ардо можно взять хорошее и недорогое. А вообще надо именно под вас выбирать магазин, на мне например бюстье вообще не сидит, а моя подруга только там и закупается. Тут можно посмотреть, как правильно выбрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]