Илья Кипер

Как правильно выбрать сапоги ? (высокие или короткие)

Юлия Эркенова

высокие или короткие выбор лично по предпочтениям у меян есть кожанные которкие под брюки и высокие под юбки!
по качеству вообще трудно что либо сказать, но! зимние я покупаю на шерсти, т. к. она теплее меха и так не сваливается как мех. обязательно на подошве не менее 1 см, что зима, что осень, т. к. тонкие пластиковые подошвы очень быстро отрываются! ну а так на вкус и цвет все фломастеры разные!)

Елена Васютина

это все от вас и зависит-сумма. фасон качество

Виктор Ильин

смотря как одеваться будешь

Руслан

все зависит от твоего вкуса и если ноги мерзнут советую брать высокие сапоги)

Александр Харитонов

Мне кажеться что лучше короткие с низким каблучком ( по моему мнению они удобней )

Ирина

лучше ботфорты, они сейчас в моде

Артем Бейсюк

Высокие моднее смотрятся, однако))) )
Особенно замшевые, но за ними уход нужен, так что решайте)))

Александр Иванов

Смотря кому как идёт.
Например мне идут и те, и те.
Но люблю больше высокие на каблуках
Да

Be

Смотря с чем носить)

Ап
Апроо

короткие, безпроигрышный вариант) таких фасонов куча куча интересных, стильных)))

Евгений

По качеству и фасону

Светик Коврова-Степанова

С чем носить собираетесь? Если фигуру надо корректировать, то сапожки берем под колено, а ботильоны наоборот до щиколотки или чуть выше. Также какой у вас подъем: высокий или низкий? Для высокого берем сапожки и ботинки на молнии или декорированные специально резинкой. Чтобы одевались удобнее. Практичнее, конечно. ботильоны или короткие сапожки - ботинки. Их можно носить и с юбкой и с брюками. Сапоги добавляют девушке элегантности и женственности.