Medina Samatova Samatova

Какие сапоги модно одевать под бежевую куртку? я сама низкая (см фото) , а какие сапоги больше подойдут-то? и какого цвета?

вот это я! здесь сапоги чёрные, но чёрные сапоги не сочетаются с курткой.... какие мне нужны сапоги? длинные или короткие? по колена: ? и хочется что-то не детское... помогите, какой цвет подойдёт?

Максим Тарасов

Странно... всегда думала что черный цвет сочетается абсолютно со всеми остальными цветами.... может дело в фасоне, а не цвете? Сюда нужно что-то минималистичное, без бархатных отворотов и огромных блях... длина до колена и лучше без каблука...

Сергей Пынзару

было бы гораздно удобнее еслиб фотка была оригинальная а не обработаная таким цветом, на газеле удобно ездеть? ахахахахаа