Дмитрий Л

пуховик светло-бежевого цвета. А сапоги? )

Спасибо, девочки)

Катерина Ионова

а сапоги коричневые
мне кажется самое то)

Андрей

Белые. Можно серые. Можно рыжие. Фиолетовые, синие, красные и бордовые. Все эти цвета сочетаются нормально. Белый - без обсуждения, но замумукаетесь чистить. )))

Евгения Дровняшина

У меня такого цвета пуховик. Но он с декором. Черное кружево и черный мех. Я ношу с высокими сапогами до колена (естественно без каблука). К просто бежевому подойдут коричневые или черные. У вас же еще будет шапка и перчатки) Подбирайте с сапогами в тон перчатки или шапку) Только не переборщите) У нас тут ходит одна "модница"))) Синий пуховик, синие сапоги, синяя шапка и синие перчатки))))

Настя

Ненавижу белые сапоги. Сразу видно, что из деревни. Представляю эту картину- бежевый пуховик и белые сапоги! Пипец на ножках!

Лили Белова

можно черные

Алексей Силаев

цвета КРРРРОООВИ

Liliya Kamenchuk

серые, светло коричневые, бежевые. уги

Даша Кузнецова

коричневые))

Виталий Галкин

серые, бежевые..

Ин
Инкогнито

Коричневые самое оно, как уже писалось выше.

Любовь Ермилова

Можно шоколадного.