Алина Литвинова

Каким цветом сапоги подойдут к голубому (морскому) пуховику?

Maral Iskandarova

белый с голубым очень нарядно смотрится)
в принципе, подойдут и черные и бежевые, но черные - уже скучно, все так ходят, а с бежевыми надо аккуратней подбирать аксессуары. в принципе, серые тоже подойдут, шоколадно-коричневые тоже, только не красно-коричневые. в принципе, с голубым много всего сочетается.

но если вы имеете цвет морской волны или бирюзовый, или темно бирюзовый,
тогда лучше белый или серый - так не ошибетесь. ну а черный - универсальный вариант, но,
на мой взгляд, он скучный. но практичный, так что вам решать.

Ирина Петрашова

Я думаю, что темные тона.

Ко
Конфеточка

чёрные или белые (с шапкой в тон, и шарфом) . можно тёмно-синие

Руслан Галиев

Фиолетовые в крапинку...

Димка Горин

черные, белые (сумка такого же), такого же тона, как и пальто, куртка, пуховик, в таком слу4ае сумка должна быть 4ерной или белой

Андрей Сергеев

белый (универсальный) цвет

Елена Нащекина

светло- беживые

At
Aton

светлые какие нибудь. бежевые, кремовые, белые.

Екатерина Бронина

или бирюзовые или белые