Денис Мурзов

Какие сапоги подойдут под этот пуховик?

Только он у меня в бежевом цвете.

Михаил Орлофф

действительно подойдут сапоги выше колена. С короткой юбкой этот комплект будет смотреться великолепно. Для вечерних прогулок купите угги, удобная и практичная обувь.

Ольга Жигарева

длинные выше колен

Юля Стрельцова

Замшевые, коричневого оттенка. Угги удобны, но стиль куртки не будет им соответствовать. Угги, как правило, носят с толстыми, возможно даже спортивными пуховиками.