Мария Графова

Какие сапоги подойдут под это пальто? фото) помогите, включите стилиста)))

Дина

думаю, именно под этот образ простые черные кожаные сапожки без всяких прибамбсов)
так же можно поэкспериментировать: например пушистый светлый "хомут"(шарфик) и сапожки с пушком))

Эльдар Маг

Мне вот почему-то мелькают перед глазами бордовые сапоги к коленку с каблучком 10 см.

Екатерина Ерохина

И ботфорты и до колен прямые сапоги на небольшом каблуке. Чтоб гладкие черные, с лосинами или коричневыми прозрачными колготками

Оксана Егорычева

Черные замшевые до колена без лишних элементов будут элегантно смотреться. Или цветная замша приглушенных тонов.

Ника Захарова

я бы что-нибудь такое надела)

Ss
Sssss

черные. до колена. без пряжек, клепок, складок и всего такого.