Сычёва Виктория

подскажите пожалуйста с какой курткой или пуховиком носить такие сапоги фото )))?

такие же только кожаные) )

Андрей Бычков

Ходи голой, не ошибёшься!

Григорий Левкин

курткой я думаю любой.
а вот пуховик точно не должен быть сильно длинным.

Михаил Коршунов

неееее, голой не пойдет, хотя да. ходи голой))

Арнольд Анистархов

куртка любая подойдёт, а пуховик - длинной не ниже колена, приталеный, не очень объемный, и не спортивного стиля.

M/
Mихаил ////

классическое пальтишко лучше, но не длинное... чуть ниже бедер. либо куртку из любой ткани. даже кожаная хорошо будет смотреться. не объёмные главное. когда одежда по талии сидит-это +тебе и твоей фигуре.

Юлия

пальто каричневое или белое

Эл
Элхан

Каричневая сумка и белая шуба. ВО!!! или белая куртка?

Саша Бурдин

с любой только не ниже колен