Ольга Соловьева

У меня вопрос про рюкзак.. можно ли его носить с курткой пуховиком?

Просто рюкзаки всегда идут со спортивными короткими куртками. Так вот у меня вопрос, могут ли рюкзаки идти с пуховиками. Может есть такие портфельчики или рюкзаки, которые подошли бы?

Евгений Донец

если пуховик спортивный то да

Игорь Малиновский

С пуховиком вполне, вот с чем-то классическим, конечно диссонирует.

Константин Власкин

Не знаю, я и с пуховиком ношу рюкзак-и смотрится вроде прилично

Ольга

Смотря какого цвета пуховик и рюкзак. Нужно комбинировать цвета .К примеру бежевый пуховик и желтый рюкзак... БЯ!

Валентин Великий

конечно можно. я его вообще со всем ношу. кроме классики конечно, т. к. ее никогда не одену

Артём Пышкин

ношу рюкзак и в пальто

Андрей Тарасов

с чем угодно можно

Владимир

Конечно можно!