Ольга Иванова

Какие пуховики зимнее, куртки носят этой зимой?

Ри
Римма

Те, что подходят Вам по стилю, размеру, внешности, в которых Вы будете себя чувствовать комфортно и непринужденно. Я вот купила себе пуховик, если б не девушка в магазине, даже бы и не померила никогда (без меха, наворотов, лишних украшений и капюшона), а одела-мое! Все теперь ахают от восторга)

Аскольд Смачный

Вообще, в этом сезоне, носят, так называемые "парки". Мне не очень нравится, т. к. выглядит, как "таможеский" бушлат=)

Ро
Роберт

Да все подряд носят. Но сразу можно заметить девушек. которые покупали пальто в прошлом году-синие и зеленые с коричневой отделкой))