Людмила Дмитриева

Какую куртку актуальнее купить этой зимой? Парку или пуховик?

Ольга Сурова

толку то от актуальности если на кон поставлено твое здоровье? сейчас не модно быть больным. поэтому бери ту куртку, в которой ты не простудишься. скорее всего это должен быть пуховик (в идеале не китай и на лебяжьем пуху) , т. к. к парка расчитана на еврозиму

Фр
Фрррррррррр

Сейчас что девушки что парни почти массово ходят в парках. На вид даже не скажешь, что им тепло. Осенью еще куда ни шло, но для зимы думаю в них будет прохладно. Если вопрос актуальности - то парка, если относительно тепла - в качестве зимнего варианта выбирайте пуховик. Слышала, что здесь http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx отличный выбор мужской верхней одежды, можно подобрать на любой вкус, цвет и размер! Одевайтесь теплее 🙂

Петрова

парку мой друг! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую