Татьяна Имамгулиева

Где можно купить пуховик "парка" в пензе

омг парка это не пуховик

Елена Пеганова

хех. если интернет не врет, то у вас есть торговый центр пассаж, а в нем есть манго. вот в манго точно есть парки) есть еще какой то коллаж. там зара, h&m, pull&bear, bershka. там тоже точно есть парки.
ходи, смотри, выбирай

Плиев Плиев

Я советую посмотреть в интернет-магазине wildberries
Большой выбор верхней одежды для всей семьи, приятные цены, хорошее качество. Бесплатная доставка. Отличная система скидок.