Жанболат

А пуховики и куртки вообще бывают красивыми?

Святуся Смирнова

..в редких случаях... В основном-одинаковый и безликий ширпотреб..

Ольга Мацукевич

Canada Goose самые лучшие. А вообще о куртках если говорить, то понятие о красоте у всех разное. Мне нравятся скромные вещи хороших брендов.

Ольга Козлова

alpha industries очень даже.

Александр Горемыкин

бывают. не помню фирму, видела в спортивном за 27 т. р. какая-то куртка супер горнолыжная и супер теплая и очень красивая. такую и так можно носить, без всяких лыж...

Алексей Гаситашвили

Reebok, Adidas(если ты про спортивные)

Света Андреева

Пуховики и куртки бывают очень красивыми. Можете зайти в интернет - магазин верхней одежды, посмотреть- http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya Очень удобный магазин, можно сразу и заказать. Доставка бесплатная.

Эльвира Баранцева

конечно бывают))