Дмитрий Петров

с какой курткой носить эти сапоги?

покажите фото

Алла Грощенко/захарова

Можно с джинсовой - ковбойский мотивчик.

Ну и в любой смешанного типа - не полностью спортивная и не строгая классика (пиджачок, жакетик). .

Да их даже с платьем носят, главное, чтобы смортелось органично! 🙂

Ел
Елена

с черной

Шамка К

с коричневой

Галина

С кожухом....

Сергей Царёв

лучше с темной коженкой

Владислав Шклярук

Выбросьте этот ужас, умоляю вас (

Ан
Анюта

мне не нравятся эти сапоги, но их можно одеть наверное с коричневой курткой

Виталий И Эльвира Кравчун

Сапоги не айс конечно. но раз нравятся то я бы с кожанкой надела