Юлия Алекссева

стоит ли мне носить эту куртку?

купил куртку весна 2013, но теперь не знаю что с ней делать. У куртки деловой стиль, а мне он не подходит.. . Дело в ВОРОТЕ и я не знаю стои ли на этом заострять внимание.. . вот фото: evgeniy22rus.spaces.ru/pictures/?LI=-19448742;LII=61966328;LT=1;SN=2;link_id=1650697;read=61966328;sid=3998654144911108

Елена Данилова

Да она обычная, вполне можешь носить. Много молодёжи в таких ходит. Другое дело, если тебе хочется что-то суперстильное. А так - нормально, очень симпатичый молодой человек. Главное - поменьше комплексов, побольше уверенности в себе!

Валентина Лысова

думаю стоит носить, мне нравится куртка

Мария Юрьевна

ой не нужно, если ты молодой. для тех кому за 40