Katya

Куртка короче джемпера. Как носить?

Купил отличную куртку, но она короткая (едва прикрывает попу) , Поэтому все свитера, джемперы из под нее видны. Как быть в этом случае?

Андрей Кравченко

у меня тоже есть коротка курткая, но так как я девушка, я могу одет платье и тогда отлично смотрится. ну а вообще я еще делаю так, свитер, который из под куртки торчит подбираю или под цвет куртки, обуви или сумки. ну чаще всего под цвет обуви, тогда отлично смотрится.

Мария Афанасьева

подверни кофту или что там торчит, а сели норм смотрится с длинной кофтой, то так носи)
P,S надо смотреть прикид вообщем, а так сложно сказать, уж прости))))

Александр Детков

у меня такая же проблема была.. потом обнаружила шарф с таким же оттенком и с далека кажется что с такого же материала. .
а иногда просто подворачиваю кофту.. вот и всё