Ирина Марчук

Как Вам куртка? стоит брать?

Любашка Кислякова

Супер. И брюки туда как раз. Стоит!)

Надежда Ткачева

вообще кошмар. особенно расцветок, как сейчас модно говорить - принт.. . напиминает детскую пижаму. пошив вообще пиздец. даже глаз остановить не на чем..

Ju
Julietta

Короткая, капюшона нет, воротника почти нет. Ещё одну майку поддень и будет как эта куртка.

Александр

Мне нравится

Анна Исаева

мне например не нравится. Парки называются. на моей фотографии можешь посмотреть на куртку.

Андрей

Советую тебе поменять стиль

Viktor Lebedev.

Простенько, элегантно,
Думаю стоит приобрести

Сергей Николаевский

Смотрится куцо