Ириша Triniti

Женская куртка из "мягкой кожи буйвола" не слишком "грубо" будет смотреться? Или такую кожу вообще не стоит брать?

Михаил

кожа буфало (он же буйвол ) мягкой в принципе быть не может, ее толщина до 3мм, представляете ? и тяжеленная , хотя изделие может смотреться и не плохо ! "дорогие "производители не используют эту кожу для пошива одежды)А турки штампуют на ура, стоимость этой кожи не велика !
А вот сумка из такой кожи будет бессмертной )) есть у меня сумка " 100лет ей в обед " надоела мне смертельно а выглядит новой и имеет один минус -тяжелая, таскать ее плечо отваливается !