Им
Императрица

как вам куртка? стоит брать? фото

Назаров Махмадраджаб

㋛ ✌ ┗▶Берите.

.

Артем

не нравится такая парка, уз очень простая, как в лес за грибами.

Елена Брагина

Это фасон Парка бери это тредн молодёжи !!!)) я плохого не по советую посмотри фото Виктории Муссы ( моя мама с ней в один онсамбль ходили ) 🙂 Желаю удачи 🙂

Владимер Процан

не нравится фасон, и цвет тоже

Inna Prusova

самое то с собаками гулять

Ро
Роман

неплохая куртка

Надежда Свинарёва

это вам лучше знать.. . на мой вкус - куртка никакая, я такое не ношу, предпочитаю пальто и платья. . куда мне такую куртку.. . если вам стиль нравится - берите, зачем у других спрашивать

Юлия Воробьева

это уже прошлый сезон

Elena Golovkina

мне не нравиться

Алёна Селютина

что-то в ней есть

Наталья Шостко

Хотите быть похожей на всех? Тогда берите.

Natalia Peksheva

мне почему то сразу поход в голову приходит. или дача.

Аня Царькова

Это что? Типо псевдо-парка?) Есть же получше )Хотя на вкус и цвет ...

Тв
Твоя

фуфло

Аня Гармашова

Да ну мне не нравиться ...вообще на вкус и цвет товарища нет! тебе нравиться бери!

Печенина Елена

Хороший молодежный модный вариант на каждый день под джинсы. Просто, удобно и со вкусом .