Алексей

Как вам кеды? стоит брать? фото

на 17 летнюю девушку)

Виктория Подолич

Берите, хорошие.

Бактыгуль Абдылдаева

на лето-самое то!

Дмитрий Макаров

конечно, с вами со всеми согласна.. . только есть одно но.. . я соглашусь, они красивые, качественные, но для 17 летней девушки, да ещё и летом ходить, это будет смотреться не очень, кроссовки слишком закрытые, говорю честно- брать не стоит! послушай меня, потом ещё спасибо скажешь.. .

Юлия Соболева

Для тебя стоит

Лидия Филимонова

кеды как кеды.
сейчас половина России в таких ходят.
только ты заманаешься их стирать.
пару раз надела - и грязные

Mahidilhan Usubjanova

Что-то не очень, нравятся-бери. главное, чтоб тебе нравились

Ольга Вишнякова

видела их в магазине, качество не очень, не советую. еще и белые ...быстро замараются, отстирать трудно, поверь.

1 2

хорошие, но я бы посоветовала Вам оксфорды лучше.

Виктор Карена

Норм но бываю конечно и лучше! ! Но у всех свой вкус!!!!))))

Сергей

Модно и удобно, бери!

Muxammadjon Jalilov

Обычные кеды, да красивые, но ничего особенного. Лучше поищите еще, есть помоднее.

Николай Вавилов

на вкус и цвет...

Ирина Ларина

Вполне милые.

Ксения Лубинская

обязательно бери! очень класные.

Наталия Давиденко

у меня подруга в таких ходит, ей 17)))

Алена Еськова

норм, но есть намного лучше

Павел Сатин

Прикольные)) ) Думаю стоит....:)

Елена Васильева

очень моркие. они никогда не будут белыми.