*екатерина*

как вам этот телефон? стоит ли брать?

мне понравилось что у него стальной корпус)

Кристина

Ну лично мне не нравится. есть уйма телефонов с крепким корпусом)

Мумтоз Мухаков

Сильная весчь!!!

Марина Матвеева

хахахах)).... в самый раз им по Башке дубасить

Ирина Колкова

Юля, телефон это не сумочка или новая модная рюшка чтоб выбирать его по цвету к пальто или ботинкам ).

Что вы ожидаете от этой модели? Почему вам так важен стальной корпус, вы что собрались колоть им орехи? Поверьте он не спасет от царапин, помятостей и прочих багов при неаккуратном с ним обращении .

К тому же это аппарат смартфон на ос симбиан, которая порядком подустарела и уже не актуальна, сейчас есть другие оси со своим софтом и более привлекательным и дружественным на мой взгляд интерфейсом, хотя не знаю важно ли это для вас ...

Так что же вы ждете от этой трубки ?

Дмитрий Журавлев

да, класный телефон

На
Наталья

Хороший

Вера Малышева

нормальный телефон

Александр

форма и цвет не очень

Сергей Смагин

конечно бери)

Ch
Christina

симпотичный 🙂

Вадим Ванхельсен

не люблю округленные углы