Танюшка Лукина

Стоит ли мне брать этот телефон?

Скажите стоит ли брать мне телефон highscreen alpha gt он хороший или нет? Скажите о этом телефоне свои отзывы. Просто сомневаюсь потому что марка для меня не очень известная и боюсь что не прочный помогите мне определиться брать или не стоит. Мне он очень нарвиться и поэтому хочу узнать о этой марке по больше!!!

Ко
Константин

Еще буквально вчера, также как и вы, хотел взять данный телефон и даже создал подобный вопрос (http://otvet.mail.ru/question/79858701/), но передумал. Почитал отзывы на Яндекс. Маркете, посмотрел обзоры и т. д. Был разочарован. Мне кажется, что покупать не стоит.

Галина Суслова

Вроде бы не плохой !! Китай есть Китай !! Напичкан нормально, в принципе можно брать. Вот почитай еще. http://mobile-review.com/review/highscreen-alpha-gt.shtml Я пользуюсь Нокиа.

Валентина Саратцева

Нет нестоит покупать этот плагиат китайский дизайн полностью слизон с htc!

Михаил Володин

если не ошибаюсь придёться 8 штук отдать, может накинуть трояк и взять что то из лджи, самсунгов или эриксона?
в маркете читать бесполезно там на любой товар плюсы и минусы так же как и качество производителя.

Екатерина

Нет, думаю брать не стоит.