Ан
Анна

Стоит ли брать телефон HTC Desire 600? Стоит ли брать телефон HTC Desire 600?

Олег Балакин

нет лучше возьми hts desire v или hts desire x

Ростислав Галкин

ну так не плохой

Валентина Калайгерда

По многим причинам бюджетные продукты HTC (а это не флагман) обхожу стороной и другим советую. Так и этот-камера одно название что 8 мп-HTC никогда не отличалось хорошими камерами, Слабый видеоускоритель, слабый аккумулятор, особенно учитывая одновременную работу 2 симкарт и разрешение экрана. И особая нелюбовь HTC обновлять свои устройства-если флагманы худо-бедно обновляют, то этот скорей всего так и останется на 4.1.Если к этому добавить муторное получение рута то на этот смартфон лучше не глядеть

Дмитрий Бутусов

Этот телефон отличный сам бы взял, 4 рех ядерный процессор значит торомозить не будет