Анна Куляба

у меня телефон htc desire s510e,

стояла карточка одного оператора, а теперь хочу поставить другую, а телефон ее не принимает, подскажите что нужно сделать, спасибо

Олячк@ Рыжов@

"HTC Desire" не может не принимать связь оператора, проблема либо в "SIM - карте, либо в прошивке вашего устройства, снесите в центр подключения вашего сотового оператора, может автоматически сеть не ищет

Александр Хаманов

а он у Вас не залоченный ?? Залочка–это когда определенный оператор привязывается программно к устройству и ни каких других операторов данное устройство не видит.