L8
Lakezz 888

У меня телефон HTC Desire X

1)куда скидывать музыку 2)если я создаю на SD карте папку Music и кидаю в неё музыку, то, когда я захожу в эту папку меня кидает в главное меню! 3) на одном сайте я прочитал что нужно кидать по 2-5 файлов З. Ы у меня столько музыки что просто рука отвалится по 5 штук кидать! помогите пожалуйста!!!!

У меня получилось 3 шт музыки скинуть, а как всю скинуть?!

Сергей Бузин

Такое чувство, что HDD [ Флешка твоя ] глючит или просто формат музыки не поддерживается проигрывателем

Екатерина Широкова

Никаких папок создавать не нужно, заливаешь музыку на флешку без создания папок - беспорядок конечно будет, но зато гемора меньше... отсоединяешь, перезагружаешь свой аппарат, заходишь в плеер, слушаешь.
p.s. обрати внимание на формат музыки, она должна быть в мp3

In
Instyles

1) В любой удобный каталог.
2) А если открыть не в проводнике, а в плеере, то тоже выкидывает?