С*
Сергей ********

HTC Desire X (T328e)

Каковы ваши впечатления? Сколько приложений можно установить? Будет ли виснуть при большом кол-ве приложений ?

Андрей Комаров

пару дней назад его купила таки ))) меня пока все устраивает, конечно по отзывам писали про тихий динамик, скажу что он средний - не самый громкий из всех, но не тихий.
сегодня поустанавливала кучу приложений, практически на полдня его этим нагрузила - глюков нет. батарея еще не разработалась, но все равно держит нормально.
пока что у меня только положительные эмоции 😃

кол-во приложений зависит от того какую карту памяти вы к нему купите (встроенная 4, но 3 из них съедает сам андроид)