Лена Ковзель

какой телефон лучше брать? Fly IQ441 Radiance или HTC T328E Desire X ?

помогите. уже 3 дня не могу решить какой брать. вроде и тот и тот хорошие

Ир
Ирина

HTC возьмите, у моего сына такой, не жалуется.. .
второй год телефон работает без перебоев.. .
а вообще - берите то, что Вам нравится больше

Маргарита Зайцева

лично выбрал бы HTC,даже лишь из-за стекла Gorilla Glass,ну а всё остальное в нём тоже в норме функционирует. Был у меня LG Optimus L3-это чистое гавно с глюками.... Флай, помнится, тоже делают из дешевого пластика.

Анна

однозначно HTC.Даже сравнивать нельзя эти аппараты