Катя Васильева

Стоит ли брать телефон HTC Desire SV ?

Га
Галина

конечно берите!!!! сам пользуюсь!!!! ожидал не то, но на самом деле это классный аппарат))))))!!!! Берите не пожалеете

Марат

Телефон неплохой но.. за эти деньги или чуть добавив можно найти получше-основные недостатки по личному мнению (сам пользовался полгода, сменил на SGS 4)-отвратительная камера-таких позорных камер я не видел уже года 2-и не смотрите что там 8 мп-качество ниже среднего (в равной ценовой категории), отсутствие полноценного рута, отсутствие кастомных прошивок, отсутствие обновление даже до 4.1-может оно и будет-но HTC гордо хранит молчание. Невозможность без дополнительных патчей (только после взлома) установки программ на карту памяти-когда как внутренней слишком мало для современного смартфона
Есть и положительные стороны-отличный GPS,удобный размер ну и как 2х симочный телефон-реализация отличная-не сравнить со всякими Philips/
Много (по отзывам) брака-с битыми пикселями (мне попался нормальный)
В общем если нужна камера или для игр-брать не стоит. Если хороший 2х симочный телефон+GPS -то удачной покупки

Сергей

думаю стоит, неплохй

Ол
Оленька

нет, лучше за эти же деньги возьмите более мощный Nexus 4, или немного добавьте и возьмите Sony Xperia SP, а HTC Desire SV уже устарел, у него даже фронтальной камеры нету и микро сд слота

Гриша

HTC Desire SV хороший тел, смело берите