Дарья

Смартфон HTC Desire SV Black Хочу купить такой телефон стоит ли его брать.

Светлана Лебедева

а почему же нет) новая линейка) а если не много подождать можно и вот его купить)
Смартфон HTC Butterfly будет доступен к покупке в феврале только в монобрендовых магазинах HTC, фирменных магазинах сети «Связной» , «ИОН» , «М. Видео» и Media Markt. Рекомендованная розничная цена смартфона в России составит 29 990 рублей. Также в ближайшие дни на данную модель будет открыт предзаказ в онлайн-магазине HTC и сайтах вышеупомянутых магазинов по цене 27 990 рублей.
Hi-Tech Mail.Ru получил эксклюзивный комментарий ритейлера Media Markt: HTC Butterfly ожидается в этой сети 14 февраля.

Дмитрий Бондарев

Купи лучше себе ноутбук