Айжан Титова

Стоит ли брать телефон в кредит ?

Nani Koroleva

Однозначно не стоит. Пока выплатите за него деньги то он уже надоесть. Лучше за 4-5к рублей купить нормального бюджетного китайца если с деньгами напряг. По надежности они больше не уступают брендам.

Алёна

Правый сектор к тебе уже выехал за телефоном, жди!

На
Настя

если для понта - то обязательно!

Алексей Клочков

Да стоит и не только телефон но только в том случае если вы 100 процентов уверены в выплате кредита. Есть сомнения проходите мимо.... Но конечно покупать телефон в кредит ради понтов глупо.... и понт не выйдет.... так как все продается в кредит и проценты банку отстегиваются.

Андрей Новичков

Не стоит, лучше потихоньку накопить денежки.

Надя Стекольщикова

Переплатите процентов 30, не стоит.

Кристина Кхетрару

я в кредит купила и не жалею, дорогой тел, накопить не реально надо во всем ущемлять себя

Софья Демишева

Конечно стоит, тем более если он дорогой. Сейчас из за большой конкуренции банка, проценты очень маленькие. Ну и кредитная история еще никому не мешала.