Бахадир Алимбаев

какого цвета сапоги и сумка (кроме черного) подходит под пальто голубого цвета?

Татьяна Брикова

однозначно белые или серые, но в крайнем случае красныйну как на моем аватаре

/.
/// ...

темно зеленого.

Юрий Носиков

коричневый ,(смотрится очень красиво, хотя не знаю какой именно голубой) ,
белый, фиолетовый
желтый (но это спорно, такой 100%салор блокин))))))

Зайлабидин Мурзакулов

Если у тебя пальто голубого цвета, советую подобрать сумку и обувь тёмных цветов: например, самый классический цвет - чёрный)) ) он смотрится классно и со всем сочетается)))))))))

Людмила

Думаю что с такими сапогами будет не плохо смотреться. Мне они очень понравились, наверное надо будет заказать. Только не давно пришли кроссовки с данного магазина, а на днях наверное закажу себе такие сапоги, красиво смотрятся.