Николай Лепёшкин

какого цвета сапоги и сумка (кроме черного) подходит под пальто горчичного цвета?

Максим Борисов

всё правильно.
и на будущее: http://colorschemedesigner.com/

Кирилл Григорьев

про чёрный не оч уверена, оттенки фиолетового, зелёного, в некоторых ситуациях и серый, определённой насыщенности

Виктория Бойко

Согласна, я как художник, могу вам сказать, что желтые оттенки идеально сочетаются с фиолетовым.

Надежда Астафьева

темно желтоватые

ОК
Ольга Кирьянова

темно-коричневые или желтые

Дмитрий Сиротин

белый, желтый, коричневый и как бы это дико не казалось-синий

Алексей Клочков

Зависит от оттенка. Может какой-нибудь бежевый или светло-серый

Ри
Ринат

Белый и синий, но не двухцветные, а лучше одного цвета.

Алексей Кузнецов

коричневый, бордовый. лучше подобрать сумку и шарф одного цвета, а сапоги другого