Евгений

c чем носить красное пальто? какие цвета ? (кроме черного, белого, и серого?)

Вениамин Крыжовник

http://cvet-v-odezhde.ru/krasnyi/s-chem-nosit/68-krasnoe-palto-foto
также хорошо сочетается с серебром и зилотом

Мажинова Оксана

Можно с леопардовым шарфиком, леопардовой сумкой и черным платьем. Голубые джинсы, красная кофточка. Берюзовым платьем.
Думаю тебе мои советы помогут )))))

Виктория Мусакаева

смотря какой оттенок красного.... я думаю с оттенками зеленого, с бежевым, с горчичным..

Александр Горский

п=Отлично смотрится с чёрным!!!! =========

Лена Зеленина

Хоть вы и сказали про черный, серый и белый - они, как ни крути, классика, а следовательно - лучшее. Единственное дополнение - джинсы еще может быть.
Другие варианты могут вызвать ассоциации с придворными шутами, вам оно надо?