Дмитрий Зубрев

какие перчаки и шарф под красный берет. Пальто серое

Имеется красный берет+Пальто серое. Как дополнить?
Ответ: любыми цветами или под серый идет все, посмотрите в журнаке-Не подходит. Спасибо

Елена Лысенко

1) Можно ещё одну вещь красную - либо шарф, либо перчатки, а другую вещь серого цвета.
2) Красные перчатки и шарф в тон берету отлично будут смотреться, и это не будет перебором (если у вас не красная сумка или сапоги)
3) Можно шарф и перчатки серые в цвет пальто - тогда ваш берет будет звездой) )

Алла Пылаева

красный шарф+красные или черные перчатки,
белый шарф + красные или черные перчатки,
сложный вопрос, надо смотреть на человека, на пальто

Инна Зудина

вообще можно одеть пальто, красные перчатки, шарф и берет но сумка тогда должна быть или серого цвета или под цвет сапог. помните, что в наряде, при сочетании цветов, цветов должно быть максимум три. и при выборе тона красного цвета не промахнитесь, тон перчаток или шарфа должен быть таким же как берет иначе смотрется будет не очень