Юльчик

какой шарф подъходит к сере-синему пальтов клетку

Zha

серый, синий, черный, белый. остальные надо смотреть по оттенкам, да и сочетать больше двух цветов в облике надо с умом.

Ел
Елена

Серый
Светло-розовый

Да
Дарья

белый и голубой и бирюзовый

Кр
Кристина

Всё зависит от вашего оттенка кожи, если бледный, то лучше более насыщенные оттенки (только не переборщите) . Если смуглый, то более спокойные тона. Вообще лучше всего шарф подбирать под головной убор (если конечно вы его носите) . Удачи!!!

Ол
Оля

Черный в сере-синюю крапинку.