Мария 89

если в фотошопе не не выбирает не какие цвета (красный, желтый, синий) кроме черного, серого и белого?

Нажимаю палитра цветов например мне нужен зеленый цвет сохраняю но в итоге могу рисовать только черным белым. Adobe Photoshop CS5

Dmitri Kulakov

ну возможно исходный рисунок такой, нужно увеличить глубину цвета м/б

Ксюнечка Серегина

поменять
Изображение - Режим - RGB

Ярослав Павловец

Изображение - Режим - RGB. У тебя, скорее всего, стоит "Градации серого".