Вл
Владимир

Двигатель. Провода черный красный синий желтый белый как подключать?

Тимур

Чёрный и жёлтый должны быть земляными, причём жёлтыё (жёлто-зелёнй) - это корпус, а чёрный - нулевой провод, остальные - фазы. Но это при условии, что всё правильно соединено на другом конца кабеля.

Максим

Должны быть земляными или не должны? На цвет проводов полагаться нельзя. Тем более мы не видим какой двигатель. Нужна прозвонка.

Ne
Nemo

Больше похоже на шаговый двигатель который без драйвера не запустишь.

Furkat

Сфоткайте шильду двигателя.