Санечка Новикова

Какой из бриллиантов лучше выбрать: белый, розовый, желтый, синий или черный?

Татьяна Самошина

Черньiй вьiглядит лучше других.

Анжела

Давай рассуждать логически. Синий и чёрный-холодные, мрачные цвета. Их отбрасываем сразу. Белый-нейтральный цвет, на любителя. Да и особой красоты от него никакой. Значит, остаются жёлтый и розовый-тёплые, нежные и радостные цвета. Мне лично из них больше нравится розовый.