Ленка

Куда вставить штекеры белого, желтого и красного цветов, если гнезда красного, зеленого и синего цветов

Владимир Романов

Данный кабель предназначен для передачи
Желтый -видеосигнал
Белый и красный - звуковой сигнал (Left // Right).
Гнезда-же похоже предназначены для сигналов R(red) , G(green), B(blue).
Не ясно что вы хотите подключить к данному устройству и что это за устройство.

Ирек Сабитов

Пробуй "методом тыка" если распиновку не знаешь.

Марина

Ж. К. Б. - это композитный видео (Ж) плюс левый (Б) и правый (К) каналы аудио. К. С. З. - это КОМПОНЕНТНОЕ видео (аудио нет) . Подключать в этом случае даже наугад бесполезно.