Надин Бирюкова

Что означает если в ауре желтый и зеленый цвет но нет синего.

за что отвечает синий цвет в ауре.

Иван Прасолов

Не правильно работает ( или вообще закрыта) чакра Аджна .
В норме должны присутствовать в ауре не менее 7 цветов, т. к. правильно работающие чакры дают свой цвет соответствующим телам ауры. В них цвета перемешиваются и дают многоцветие ауры. Цветность динамична и все время меняется. А в общем, зависит от того, откуда Вы узнали: Т. е. если Вам в какой то момент сказали, что нет синего, это не значит, что его нет в принципе. Он мог появится через минуту или час. Могли и не увидеть.

Анастасия Елисеева

Значит пока идете на эмоциональном подъеме. ПОЙДЕТ БОЛЕЕ ГЛУБИННОЕ ОСМЫСЛЕНИЕ - появиться и синий и индиго и фиолет.

Loki Laufeyson

Желтый это Вы влюблены или что то очень любите, а зеленый это деньги и у Вас есть к ним сильная любовь, а синий это мудрость и чистота мыслей.

А=
Алена =)

если можно то хочу внести свои знания -фиолетовый означает наличие болезни половых органов.

Александр Гончаров

Спектр цвета увязан с чакрами От красного до фиолетового снизу вверх. Точка сборки стоит напротив какой то чакры. А так как там 70 процентов энергии, то цвет этой чакры и будет основным. Красный (выживание) оранжевый (деньги, секс) жёлтый (власть) зелёный (эмоции) голубой (мыслеформы) синий-это аджна. Третий глаз . Это весь объём восприятия. Фиолетовый-это сахасрара. Связь с Богом.