Евгений Божко

Цвет ауры: оранжевый, переходящий в зеленый

Здравствуйте, вот посоветовали сделать фото ауры, сделал. Помогите пожалуйста разобраться, если картина такова: в центре цвет оранжевый, близкий к красному, над головой большая "шапка", тоже оранжевая, но близкая к желтому, а справа и слева - цвет ярко-зеленый.
Скажите пожалуйста, что это значит?
Заранее благодарю.

Оксана Гадеева

цвета ауры соотносятся с цветами излучаемыми от энергоцентров (чакр).... следовательно красный цвет излучает 1 чакра это цвет жизненной энергии, стремления жить ...оранжевый цвет излучает 2 (половая чакра) это цвет творческих энергий... жёлтый цвет излучает 3 чакра это цвет самопознания, силы воли.... зелёный цвет излучает 4 чакра (сердечная) это цвет любви.... следовательно вы работаете на 4 чакрах особенно сильно... а высшие центра у вас слабо задействованы....