Наталья Горбунова

Как определить цвет ауры? У меня он зеленый, верно?

Наталья Алексейцева

я вижу у вас темное пятно над головой - у вас головные боли. А насчет ауры - выше все написано правильно.

Тимур

Вы ошибаетесь. У человека аура состоит из разных цветов и цвета не постоянны. Чем то напоминает спектр цветов, только цвета не переходят плавно из одного в другой, а идёт смешение и смена цвета. Своеобразный колейдоскоп. Кто говорит про цвет, тот просто-напросто обманывает. Человек движется, испытывает эмоции, чувства, он кушает, думает, смеётся грустит. Все наши движения, чувства, эмоции, органы зрения, слуха, осязания и обоняния постоянно изменяют ауру. Вот так как то. Удачи Вам!
Определить с помощью приборов нельзя. Это уловки мошенников и нечистых на руку людей. Существуют люди которых очень мало. Они могут различать цвета.

Ирина Свирина

Боги мои праведы.. .
Ну сколько раз можно одно и то же проговаривать?
Ауральное поле человека видится разными специалистами по разному - в зависимости от спектра восприятия видящего. Более того - ауральное поле не статично ни в плане цвета ни в плане размера, и делиться на плотные, сверхплотные, тонкие и сверхтонкие частоты, у которых у каждой свой цветовой спектр, интенсивность свечения и плотность. Даже настроение её меняет.
Кто-то видит серобуромалиновую, кто-то красножелтосиренивую.
Ваша аура РАЗНОЦВЕТНАЯ, без преобладающих тонов в принципе.
Плюньте в рожу лица любому, кто скажет иначе. Разрешаю.