Виталий Соснин

вижу ауры предметов в цвете, но не вижу цвет аур людей. Может кто подсказать как увидить цвет человеческой ауры?

Ирина

Очень сложно советовать.. . Все практически видят по разному. Цветное видение зависит от энергонаполнения в данный момент, от эмоционального состояния, от многого. Решающий фактор -- степень раскрытия чакр, в частности, аджны. Устойчивое видение дает обычно комплекс работы анахаты и аджны. Техник раскрытия много, тренировка занимает при должном упорстве до нескольких месяцев. Обычно начинают с активации анахаты