Виталик Демидов

Вижу ауру людей. И что с этим теперь делать?

С детства вижу, только сейчас начало допекать. Может какие-то нереальные возможности открыть в себе? Или ещё что-то открыть можно? Или вообще какие возможности перед эти открываются: проверять людей на совместимость, чувствовать их боль? Заранее спасибо

Сергей Пешехонцев

если ты с детства с этим живешь, тебя, по-идее, не должно допекать, т. к. ты другого не помнишь.. . если заглушить, будет все равно, что перестать слышать или чувствовать запахи.. . поэтому - развивать функциональную составляющую.. . кто знает, когда может потребоваться.. . если есть возможность - глупо ее терять...

Та
Татьяна

Обычно ясновидящие, плохо слышащие)))

На
Надежда

Откройте в себе безграничное добросердечие и любовь, а остальное само приложится

Ал
Александра

игнорировать свои способности, иначе ими заинтересуется сатана или простой демон.

Нтусиk

Если это допекает, то можно выколоть себе глаза.

П. с. Да, знаю, я добряк...

Светлана Овсянникова

а я вот нихрена не вижу и тоже допекает

Вячеслав Багаев

надо стараться в себе любовь к окружающему открыть. а остальное само найдёт своё применение. жизненные ситуации подскажут

An
Anastasia

Интересно как это? Я вот частенько энергетику людей чувствую.

Наташа 1

Почему допекает? Слишком многое известно становится о человеке?