Рукасова Екатерина

Для чего я вижу ауру? От этого же нет ни какой пользы

Какие вы умные все

Станислав Батвиловский

попробуй закусывать, когда куришь: -))

Луназада Абдразакова

Ну развидь ее обратно, если не хочешь))

Ильфак Асадуллин

Можете диагностировать.

Зоя Крупина

В этом и польза, что вы это поняли. удачи.

Саша Topsecreat

Не концентрируйся на этом, это всего лишь игра света на твоей сетчатке, отблески, ну и плюс собственное чувство необычности, игра воображения и т. д.

Александр Грачёв

Показатель здоровья. Умей интерпритировать.

Татьяна Пепелина

У меня то-же самое.. . диагностировать не получается, да и не хочется.. . Просто привыкла уже...

Мария Шмелева

мне на неё ваще пох

Вр
Врединка

Это информационный поток света лучей, надо сфокусировать в однотонное, хотя сразу не достигается (воля) . Можно эту информацию принимать, если раскроешь ся. У меня берюзовый, тащусь, а главное цвета вообще естественные (чудо).

О@
Ольга @>

я на улице мусор вижу .. и тоже никакой пользы .. увы и ах
для чего я вижу мусор? ))) убирать его я точно не собираюсь ))