Анна Еваленко

человек вижу ауру с детства

если человек видит ауру с детства. без всяких упражнений. просто смотрит в зеркало и видит ее!!! это может что то значить о его способнастях?

Екатерина Качалова

Эт означит не забивай себе голову точно такую же ауру ты можешь если долго смотреть у любого неодушевленного объкта тоже.

Сашенька

Таких людей рождается всё больше. Со временем будет странным не видеть ауру. Это значит, что поднимается общий духовный уровень человечества. И то, что сейчас еще считается способностями, будет самым обыкновенным делом.

Елена

Это ни о чем не говорит, мы все ее видели с детства и даже больше видели, просто забыли. Постепенно это атрофируется если жить так как живут все: школа вуз работа пенсия шопинг макдональдс вконтакте ответы майл ру ...

Lion

Прекрасно продолжай в том же духе только не спеши с ума сходить

Юрий Бабкин

Это говорит о значительных способностях... а сейчас сколько лет человеку...)

Andrey Bezugliy

ну, и чё? 0_О